• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Авторская статья Слив моей авторской схемы + деанон сливера

Maklir

Новичок
Реакции
0
0 руб.
День добрый. Можно получить ссылку на мануал и ознакомиться? В шапке ссылка я так понимаю не актуальная

Mixa

Авторитет
Реакции
1.937
0 руб.

IIpu3pak

Участник
Реакции
58
0 руб.
Схема самый обычный паблик. Ты бы ещё сделал гайд по фотошопу и продавал его. Рофлан лицо просто) Я понимаю почему он этот шлак слил

Mixa

Авторитет
Реакции
1.937
0 руб.
Схема самый обычный паблик. Ты бы ещё сделал гайд по фотошопу и продавал его. Рофлан лицо просто) Я понимаю почему он этот шлак слил
Ну, да.. Теме так то 2 года..

Karavay

Местный
Реакции
84
0 руб.
В свое время была очень хорошой темой для тех, у кого руки не из жопы

ShumNui

Участник
Реакции
27
0 руб.
Ещё раз скажу что ты дурак, без обид. Все деаноны (сливы) личности всегда обоснованы и подкреплены доказательствами, а не взяты с неба. Многознал тоже не х*й с горы и не берет инфу с неба.
Далее, причём тут согласование форума?
А можно контакты многознаала? Потерялся...

Сверху Снизу