• VLMI - теневой форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, информация о том, как не попасться на удочку "мошенников", рассказываем про их "схемы" и как они работают, программирование, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.

Проверено Высокодоходная тема по партнёркам

rellase

Seller
Реакции
124
0 руб.
В Питере находятся мои партнеры, которые проводили вчерашний вебинар. Если есть желание познакомиться с ними - напиши в телегу, сброшу контакты
вопрос к rellase. Лично находитесь в Питере? Если быть проездом, есть возможность заглянуть в "офис"?

zadniy_zyk

Новичок
Реакции
1
0 руб.
Всех участников форума приветствую! Хочу сказать пару слов об обучение и самой теме с бонусами и партнёркой. Что понравилось, так это подход ребят. Максимальная поддержка на всех этапах моего погружения и даже после (что немаловажно!). Первоначально от бонус-хантинга и арбитража не ожидал каких-то мега цифр, учитывая мой банк в 20 000 рублей. Но! В первый же месяц после освоения темы заработал 40 000 рублей. Сейчас с пониманием "что и куда" буду увеличивать объемы, по советам наставников)). Но для желающих приобрести обучение, хочу предупредить, что это реальная работа, и тут нужно вкладывать энергию, силу и время, чтобы выйти на хороший показатель.

Всем хорошего профита и заряда на освоения новых вершин!))

rellase

Seller
Реакции
124
0 руб.
Далеко не у всех есть профиль на форуме, участники обучения зарегистрировались чтобы оставить свои отзывы.
Отчеты (в т.ч. и со скринами) я не так давно выкладывал в этой теме. Если интересуют конкретные цифры - изучи.
А отзывы с скринами профита будут?
А то только новореги оставляют ничем не подкреплённые отзывы)

vovapain

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Автор, приветствую! Очень заинтересовала твоя тема с БК и эта, как дальнейшее расширение. Ответь мне в телегу плиз, очень жду, либо лс

rellase

Seller
Реакции
124
0 руб.
ВАЖНО!
Чтобы не нарваться на фейка, прошу быть внимательнее и сверять контакты профиля.

Публичных каналов в телеграме по обучению у меня нет. Приставок к юзернейму rellase (_info, _money, _bet, _bot и прочих) у меня нет. Обращайте внимание на написание L в никнейме (фейки меняют LL на II)

Чтобы не попасть на фейка:
- требуйте верификацию через форум и не производите никаких расчетов до подтверждения
- сразу пишите на форуме свой юзернейм тг для связи
- также можете переходить по прямой ссылке (*Войдите на форум для просмотра ссылок.*) либо скопировать себе в облако юзернейм заглавными буквами (@ RELLASE, без пробела), после чего у вас появится кликабельная ссылка и мой профиль откроется при нажатии

Сверху Снизу